Лыжня России в Ачите

18 февраля жители посёлка Ачита — любители лыжного спорта, стали участниками ежегодных соревнований в Ачитском городском округе «Лыжня России-2017».

Коллектив ДРСУ на Лыжне-2017

В этом году традиционно на праздник приехали не только семьями, но и коллективами. Ачитский участок ДРСУ заявил участников на спортивный забег и…выиграл в разных возрастных категориях первое, второе и третье места!

Коллектив аптеки № 82

Коллектив Ачитской школы-интерната

Коллектив Ачитской центральной районной аптеки № 82 вышли на тропу лыжни все вместе, а педагоги Ачитской школы-интернат традиционно участвовали в массовом забеге.

Ветераны на лыжне

Тамара Попова — первая!

Николай Клепалов

Совет ветеранов посёлка Ачит дружно прогулялся на 3 километра, а в спортивном забеге Попова Тамара вновь стала первой! Кстати сказать, её сын, Попов Константин, занял второе место, уступив нашему земляку, Клепалову Николаю (Ачитская ЦРБ).

Никита Половников и Игорь Савицкий

Половников Никита и Савицкий Игорь впервые стали участниками такого праздника. Удовлетворённые и разгорячённые гонкой они заявили, что на будущий год вновь встанут на лыжню, но уже на время!

Сергей Крючков и Дмитрий Детков

Праздник прошёл на высоком патриотическом и спортивном настрое! Всех, кто не нашёл времени, желания, настроения для участия в этой лыжной гонке, приглашаем на «Лыжню-2018»!