Новости, Полиция

Женщины полицейские, общественники и ветераны поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

В  актовом зале МО МВД России «Красноуфимский прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие ветераны органов внутренних дел и представители Общественного совета.

Открыли его две сотрудницы – Марина Щербакова и Евгения Безденежных. Они поздравили от имени всех женщин, работающих в полиции собравшихся мужчин и предоставили слово начальнику межмуниципального отдела полковнику полиции Николаю Сергеевичу Колчанову и начальнику отделения по работе с личным составом майору полиции Сергею Анатольевичу Злаказову, который зачитал поздравительную телеграмму начальника ГУ МВД России по Свердловской области  генерала – лейтенанта полиции Михаила Анатольевича Бородина,  поздравил личный состав с праздником, вручил грамоты и благодарности футбольным командам ГИБДД, оперуполномоченных и отдела полиции № 26 за победу в товарищеском турнире по мини – футболу. Также были вручены благодарственные письма сотрудникам полиции за победу в 1 этапе Всероссийского творческого конкурса «Щит и Лира» и погоны сотрудникам, получивших очередное звание.

Начальник красноуфимской полиции в своем выступлении  сказал: «Из истории нашей страны мы знаем, что этот праздник назывался по разному: День Красной Армии, День Советской Армии и Военно-Морского флота, сейчас это День Защитника Отечества. Но не смотря на разные названия, суть этого праздника оставалась всегда одной – мы чествуем мужество и стойкость наших защитников, всех, кто обеспечивает безопасность гражданам от преступных посягательств». Кроме того он поблагодарил ветеранов за тот опыт, который они передают новым поколениям сотрудников полиции и являются для них достойным примером и пожелал всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества.

Представители Общественного совета пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, мира, благополучия, тепла и радости в доме, успешной и плодотворной работы на благо и процветание страны.

После этого последовала творческая часть торжественного собрания. Театральная группа отдела показала сценку. Стоит отметить, что женщины отдела рискнули и написали стихи о некоторых мужчинах отдела и прочли их со сцены. Герои творческих изысканий, конечно же, были немного смущены, но тем не менее сказали, что было приятно их услышать.

Закончилось мероприятие поздравлением, которое было посвящено всем мужчинам, служащим в полиции и выступлением солиста группы «Без происшествий» Кирилла Черемнова с песней «Россия».

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Работнички.. слов нет.. песеньки слушать да кофе швыркать в кабинетах.. Беспредел вечный и никакой раскрываемости в делах’ Зато зп все повышают и повышают.. Куда смотрит наше Правительство???

    Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ДУРА ты Дарья!

    Ответить
  3. Екатеринбурженец
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Еще какая дура…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий