Новости, Полиция

Красноуфимские полицейские, казаки и дружинники обеспечили охрану общественного порядка во время проведения масленицы

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов прошли  праздничные мероприятия, посвященные проводам зимы. В гуляниях, посвященных Масленице, приняло участие более 1200 человек.

Безопасность в местах проведения народных гуляний обеспечивали около 100 сотрудников органов внутренних дел и представителей общественных формирований правоохранительной направленности – казаки и члены Добровольной народной дружины, осуществляющих свою деятельность на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский».

Стоит отметить, что сотрудничество между правоохранителями, представителями казачества и дружинниками налажено уже в течение нескольких лет, ведь задачи у них общие: охрана и поддержание правопорядка, природных ресурсов, культурного наследия; духовное, патриотическое, физическое и социальное воспитание и развитие подрастающего поколения, его образование, создание спортивных секций, военно-исторических клубов, проведение летних лагерных сборов.

Во время подведения итогов проведенного мероприятия заместитель начальника красноуфимской полиции Владимир Викторович Терехин отметил, что благодаря грамотному взаимодействию нарушений общественного порядка во время праздничных мероприятий не допущено. С поставленной задачей по обеспечению общественной безопасности сотрудники полиции на территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов   справились в полном объеме.

Поделиться

6 комментариев

  1. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не совсем понятно: сколько и каких протоколов было составлено во время Масленницы, если не составлено, значит и работа не проводилась….

    Ответить
  2. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У них работа по городу прогуливаться и лясы точить.. Пахать на них надо!!! Вагоны бы заставить разгружать а не х… трясти по улицам.. смотреть лихо’

    Ответить
  3. 0
    -3
    Rating: -3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ряженные да бездельники с пагонами

    Ответить
  4. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Я не понял ,что казаки стали выполнять обязанности полиции?Кто они такие РЯЖЕНЫЕ или еще одна госорганизация . Тоже завтра одену форму и пойду по городу патрулировать ,корочки себе сделаю.

    Ответить
  5. Подзабыли?
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уважаемый 555! Когда пойдешь гулять Дворникову Ольгу Борисовну возьми в напарницы 0 и не надо будет корочки делать…

    Ответить
  6. местный
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да блин за долбали это ЧЛЕНЫ казачьего общество а не КАЗАКИ

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий