Новости, Прокуратура

Найден мобильный телефон, утерянный участницей конкурса «Ты супер!»

30 января 2017 года в линейный отдела полиции на ст.Красноуфимск Ижевского ЛО МВД России на транспорте, из МО МВД России «Красноуфимский», поступил материал проверки, по факту пропажи сотового телефона «Lenovo А536» у несовершеннолетней жительницы г.Красноуфимск С. (2002 г.р.) в ночное время при следовании в пассажирского поезда сообщением «Нерюнги-Москва».

Организация проверки по сообщению о возможном совершении преступления в отношении несовершеннолетней была взята прокуратурой на контроль.

В результате проверочных действий сотрудникам ЛОП на ст.Красноуфимск удалось установить местонахождение телефона на территории Республики Украина, откуда он был возвращен курьером в распоряжении родственников потерпевшей — участницы в проекта телеканала НТВ «Ты супер!»

Напомним, что талантливая жительница г.Красноуфимска участвует в конкурсе проекта телеканала «НТВ», в котором принимают участие талантливые ребята, в возрасте от 7 до 18 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, прибывшие в Москву, в том числе из Южной Осетии, Абхазии, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии.

Правоохранительные органы Красноуфимского транспортного региона и в дальнейшем будут защищать интересы несовершеннолетних талантов».

Поделиться

4 комментария

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    бездарности пробьются сами

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А интересы не талантливых людей?

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Она петь та когда нибудь будет?Ждем ждем,а её нет и нет!

    Ответить
  4. Сердючка
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Так вона ж вже спивала в Козятине!Нэ дывились,чи шо?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий