Новости, Новости с видео

В Саране огонь забрал жизни двоих людей

Продолжается череда страшных пожаров. Сначала возгорание из-за окурка унесло жизни четверых человек, потом в пожаре на ул. Отдыха чудом не сгорели дети. И снова страшные новости – в Саране в огне погибли люди.

Вот комментарий пресс-службы МЧС Свердловской области:

—   17 марта в 04.50 поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, Красноуфимский городской округ, п.Сарана, ул.Советская. На площади 60 кв.м сгорели надворные постройки, поврежден частный жилой дом. Есть пострадавшие. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 12 человек личного состава. В 5.18 (мест) огонь был локализован, в 5.22 открытое горение ликвидировано, пожар был потушен в 6.40.

Начальник ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области» Андрей Алексеевич Фрицко пояснил:

— При тушении пожара были обнаружены тела мужчины и женщины пенсионного возраста, проживавших в этом доме.

Местное население говорит, что мужчина и женщина были бездомными, часто выпивали. Летом обитали под мостом, когда становилось холодно, занимали заброшенные дома. Таким было жилье и на ул. Советской. Печь пенсионеры топили старыми коробками, ведь денег на дрова у них не было.

Люди добавляют, что до этого мужчина и женщина уже два раза были погорельцами. В этот раз огонь их не пощадил. Очевидцы говорят, что лица погибших были сильно обгоревшими.

Саранинцы сообщают, что трагедии, связанные с огнем, буквально преследовали пару: в 2016 году в доме, подожжённом дочерью погибших, погиб мужчина без ноги. Женщина под стражей ожидает, что решит суд.

Поделиться

3 комментария

  1. дмитрий
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Зачем выкладывать видео которое ничего не показывает поснимал на телефон у себя под ногами и все и все видеорепортажи у вас такие лучше просто фото выкладывайте и все

    Ответить
  2. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    это были ванька и галька мартынкины и сгорели они с третьего раза земля им пухом

    Ответить
  3. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А мне их жаль! Безобидные были люди, зла никому не делали. Ну и что из того, что увлекались алкоголем, сейчас почти все пьют, а тараканы у всех в голове есть, да еще КАКИЕ! А им пусть земля пухом будет! У меня только светлые отзывы об них!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий