Новости, Новости с фото

Список призеров и победителей открытых областных соревнований по лыжным гонкам-2017

18-19 марта на лыжной базе проходили традиционные открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы чемпионов Олимпийских игр В.П. Веденина и С.В. Чепикова. Мы с радостью сообщаем вам имена победителей и призеров этих грандиозных соревнований.Победителями и призерами лыжных гонок областных соревнований 2017 года в смешанной эстафете среди участников до 18 лет стали спортсмены Красноуфимской ДЮСШ.

Первое место с результатом 00:51:17,00 заняли: Елена Краюхина, Алексей Буков, Анастасия Кондрашина и Иван Андреев.

Второе место заняли: Анна Азанова, Егор Рогожников, Анастасия Яровая, Михаил Азанов, результат 00:51:49,00.

Третье место с результатом 00:54:45,00 разделили Елена Градовская, Никита Дьяков, Анастасия Оболенская и Владимир Орлов.

Четвертое место с результатом 00:59:32,00 заняли: Амина Гаряева, Иван Русинов, Ирина Гущина, Дмитрий Комаров.

В возрастной категории 18-29 лет первое место в смешанной эстафете получила команда с. Рахмангулово: Анастасия Кузнецова, Рустам Сафаров, Ралина Ахатова и Фаиль Сафаров.

Второе место заняла команда Красноуфимской ДЮСШ: Татьяна Тонкова, Евгений Истомин, Светлана Гущина, Егор Русинов.

Среди мужчин от 30 лет и старше первое место вновь заняли красноуфимские спортсмены: Николай Рожков, Игорь Корнилов и Факил Бариев.

Второе место заняли Хафиз Ахунов, Владимир Пупышев и Ильгам Ахунов, Красноуфимск.

С полным списком победителей и призеров областных соревнований по лыжным гонкам 2017 вы можете ознакомиться здесь.

Поздравляем наших спортсменов с прекрасными результатами и желаем им дальнейших побед и профессионального роста!