Новости, Полиция

Как участковые поздравляли с 9 Мая

Майский весенний праздник День Победы – любимый и почитаемый в России и других государствах, пострадавших во время Второй мировой войны. Эта Победа – слава и гордость Советского Союза и современной России. День Победы – возможность отдать дань уважения всем, кто погиб, воевал или трудился в тылу в то время. Поколение ветеранов уходит, а нам остается сохранять светлую память о героях войны, любить свою Родину и быть достойными их великого подвига.

Почетный долг всех живущих помнить, какому событию посвящен праздник День Победы, не забывать о величайшем подвиге нашего народа и не допускать новых трагедий в истории человечества и по этому поводу участковые уполномоченные Красноуфимска в преддверии праздника, обходя свои территориальные участки поздравили жителей с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудниками полиции были размещены поздравительные листовки, на информационных стендах, на подъездах многоквартирных домов, где указывались поздравления и данные об участковом, закрепленным за тем или иным территориальным участком, именно для того, чтобы знать, куда обратиться при совершении в отношении вас какого-либо правонарушения или преступления и знать своего участкового в лицо. Традиционными стали и встречи с поздравлениями ветеранов стражами порядка. Участковые уполномоченные пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия, прекрасного настроения в эти праздничные дни!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий