Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

«Жемчужина танцпола-2017». Репортаж

Сегодня, 21 мая, в ЦКиД проходит открытый конкурс хореографических коллективов Западного округа «Жемчужина танцпола». Уже не первый год он собирает на сцене множество танцоров из разных населенных пунктов.

В этот раз коллективы соревнуются в пяти различных возрастных группах. Свои умения показывают не только профессионалы, но и любители, которые подчас демонстрируют удивительное мастерство и недюжинный потенциал.

Чуть позже мы опубликуем полную информацию о мероприятии, а пока предлагаем вашему вниманию фоторепортаж и видеофрагмент фестиваля.

Поделиться

8 комментариев

  1. Зритель
    +3
    -3
    Rating: 0. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все коллективы выступали хорошо! Оформление сцены конечно оставляет желать лучшего, у мальчишек кого чёрные брюки ногами можно было вообще не шевелить, их просто было на этом фоне не видно. Да, и бальные танцы мне кажется всё-таки пока не наш уровень, парни как дрова, ладно их скрыли красные юбки и подвижные девчёнки. Но пара которая выступала одна — классное выступление!

    Ответить
    • +7
      0
      Rating: +7. From 7 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      зритель, безусловно, сцену Вы бы оформили лучше!! Да и станцевали бы лучше этих мальчишек и девчонок!!! И, несомненно, подняли бы уровень бальных танцев в нашем городе!!! А на деле получается только сидеть и рассуждать… Все ребята МОЛОДЦЫ! за 3 минутами выступлений МЕСЯЦЫ репетиций! Всем мира!

      Ответить
    • +5
      0
      Rating: +5. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Мне так нравиться: «Все коллективы выступили хорошо!», а дальше пошло «но ……» и как обычно, в соотвествии с наши минталитетом, ведро говна и осуждения!!! Что ж вы тогда умники, да на все руки мастеры сидите дома и просиживаете свой зад, в состоянии только всех критиковать и обливать грязью!
      НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! РУКОВОДИТЕЛЯМ КОЛЛЕКТИВОВ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!!!

      Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Приданниково, респект!!!!!!!

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ЗРИТЕЛЬ, а Ваш уровень какой? Дети стараются, научатся , приходите и сами покажите, а они с вас пример возьмут)

    Ответить
  4. Зритель
    0
    -3
    Rating: -3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Я вас умоляю, у меня дочери всем этим занимаются 11-й год, и уж на попе ровно с тех пор мне не приходится сидеть, на этот конкурс езжу не первый раз, так что знаю о чём говорю, и есть с чем сравнивать. Некоторым коллективам люди вообще не аплодировали, так как каждый свой уровень знает. И я знаю во сколько и во что это обходится детям и родителям. Сколь сил и времени отнимают все эти занятия. Думаете на такие конкурсы ходят люди с улицы? Нет. На них ходят и ездят все кто вплотную сталкивается со всей этой танцевальной жизнью. Кому-то надо потрудиться ещё, кому-то идти выше, чем уровень города Красноуфимска.

    Ответить
    • +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Для ЗРИТЕЛЯ : Вперед! Успехов и удачи! Всем руководителям хочется сильных танцоров, но работают с теми, кто приходит. А мы, родители, видим сколько сил и энергии надо вложить руководителю в ребенка, да еще и не факт, что затанцует. Но дети стараются! Да и коллективы — любительские, составы меняются, взрослые уходят, малышам вырасти надо время. Но мне- понравилось!!!! А трудятся все !!!

      Ответить
  5. зритель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    я конечно понимаю, что дети танцуют отлично, но что говорить,большая часть танцев скачана из интернета, руководители постарались бы хоть некоторые движения местами поменять!!! А смотреть по 2 одинаковых номера — извините, но мы тоже деньги за концерт платим!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий