Главные новости

У деревни Верхнее Никитино не орудуют «черные лесорубы»

18 мая на нашем сайте вышла статья У деревни Верхнее Никитино орудуют «черные лесорубы», в которой мы писали о том, что в лесном массиве, расположенном за д. Верхнее Никитино, по информации одной из наших читательниц, возможно, орудуют «черные лесорубы». Полученное сообщение мы передали начальнику Приданниковского территориального отдела Виктору Михайловичу Ионову. На указанном участке была проведена проверка, после чего нам сообщили ее результаты.Виктор Михайлович Ионов: «На указанном участке леса была проведена проверка. Как мы и предполагали, данный участок находится в аренде у ООО «Лесхоз», директор Олег Валентинович Абсалямов. Поэтому рубка деревьев здесь вполне легальна и законна. У них она выписана, деревья были срублены надлежащим образом — просекой. Когда мы приехали на участок, рабочие как раз наводили на нем порядок. Поэтому, все законно, и беспокоиться местным жителям абсолютно не о чем». 

 

Поделиться

3 комментария

  1. Земляк
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Объяснение работника лесного хозяйства безграмотное, а более того неквалифицированное. Если это просека, то почему пеньки за границей. Лесосеки не выписывают, а декларируют. По виду на фото похоже на выборочную рубку, с фрагментом волока.

    Ответить
  2. Земляк
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Объяснение безграмотное и неквалифицированное. Лесосеки не выписывают, а декларируют. Если это разрубка просеки, то почему пеньки за границей. Судя по фото, похоже на фрагмент выборочной рубки с трелевочным волоком. Вопрос у жителей остаётся пока без ответа.

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А какой ответ вы хотите,у него образование лесничего?была бы работа,зарплата,а все остальное можно и просто обьяснить-законно!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий