Новости

Поздравление предпринимателям Красноуфимска

26 мая вы отмечаете свой профессиональный праздник «День российского предпринимательства». Деятельность лиц, приносящих пользу не только потребителям, но и всему государству ценится очень высоко. Предпринимательством занимаются в основном люди предприимчивые и инициативные, знающие толк в экономике и финансовом деле.

Именно сейчас государство всячески приветствует предпринимательство и порой возлагает на нее большие надежды в решении массы проблем во время кризиса. Развитие любого бизнеса всячески способствует поднятию экономики государства, городов и кто как не предприниматели лучше всех знают, как увеличить доходы и упорядочить расходы. В это день хочется пожелать Вам успехов в вашем нелегком труде, пусть жизнь ваша будет веселой, красочной и яркой, а путеводная звезда ведет вперед к вершинам в бизнесе. Пускай любовь близких людей вас согревает, уютными будут Ваши дома!

В.В. Артемьевских, глава городского округа Красноуфимск

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ни кого не забыл???!!!!!!!

    Ответить
  2. Распилиада
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Слушая наших чиновников складывается впечатление что государство РФ держится на языке и внушении чиновников как все хорошо а на деле по сути его уже нет.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий