Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

В стране «Поле чудес»: жительница Красноуфимска попала в эфир Первого канала

Каждую пятницу в эфире Первого канала Леонид Якубович, ведущий популярного капитал-шоу «Поле чудес», приглашает игроков в студию отгадывать слова. И какого было удивление красноуфимцев, когда 30 июня на экранах их телевизоров появились наши землячки — Татьяна Александровна Могильникова со своей очаровательной внучкой Дашей. Новость об участии Татьяны в известном российском шоу вызвала волну обсуждений. Жители города не переставали сыпать поздравлениями: «Молодцы! Очень приятно видеть на центральном канале своих земляков! Дашуля, смотрели и радовались за тебя!». Мы лично поговорили с Татьяной Александровной, чтобы узнать, каковы ее впечатления от участия в телешоу, и как им с Дашей удалось выиграть свой счастливый билет в страну «Поле чудес».

Смотрите с 15-й минуты

Татьяна Александровна Могильникова призналась: она и представить себе не могла, что когда-то побывает на «Поле чудес». Вместе с внучкой Дашей, которая в этом году перешла во второй класс, 26 мая они прилетели в Москву, в телецентр «Останкино» на съемки популярного российского шоу. В личной беседе Татьяна поделилась с нами своими впечатлениями от неожиданной поездки и рассказала, как они с внучкой попали на «Поле чудес»:— 14 мая мы купили приставку «Триколор ТВ» в магазине «ПЛЮС Теле+Видео+Аудио». Дети отдали нам свой телевизор. Мы живем на даче, а чтобы смотреть разные программы, мы решили купить ресивер. И только мы его купили, как на следующий день мне поступает звонок: «Здравствуйте! Вы приобретали «Триколор ТВ»?», — я говорю: «Да, приобретали». «А если Вас выберут для поездки на шоу «Поле чудес»? Как Вы на это смотрите?». Я засомневалась, потому что не поверила, что такое может случиться со мной, и ответила: «Знаете, я даже как-то не думала об этом». Через день мне звонят вновь, но уже с самой телекомпании: «Здравствуйте! Вас беспокоят с телекомпании «ВИD». Вы стали участником акции «Триколор ТВ» в шоу «Поле чудес», и 26 мая Вы должны прибыть в «Останкино». Я позвонила дочерям, они с восторгом сказали: «Мама, поезжай! Такой шанс в жизни бывает только раз! Поездку мы тебе оплатим». И я решилась на эту поездку, взяв с собой свою внучку Дашу, которая выступила на шоу с песней «Мир, как радуга». С нами поехала группа поддержки в лице родителей Даши — Алексея и Светы. Хочу сказать огромное спасибо своим дочерям Маше и Юле, а также зятьям Роме и Сереже, за то что они подарили мне возможность участвовать в шоу «Поле чудес»! Я очень им благодарна! — Вот Вы прилетели в Москву, приехали в «Останкино». Расскажите, как проходили съемки? 

— 26 мая мы приехали в «Останкино» к двум часам. Пришли продюсер, генеральный директор телекомпании «ВИD», режиссеры-постановщики, в общем — весь коллектив телешоу. Нам рассказали о том, как будут проходить съемки, что нам нужно делать, нас подбадривали, говорили, что мы должны улыбаться и говорить все, что мы думаем — быть самими собой. 28 числа перед самой программой к нам пришел Леонид Аркадьевич. Он был бодр и весел, подарил всем нам большой заряд позитива, дав свое напутствие: «Не бойтесь, говорите все, что Вы думаете — все это будет записываться», — и пожелал нам удачи. А вообще — шоу есть шоу. Нас приехало 18 человек. Всех поделили на две группы: первую группу показывали 16 мая, а вторую, куда попали мы с Дашей — 30 июня. В целом, все было хорошо, но чувство напряженности и ответственности все равно не покидало. Не каждый день мы попадаем под прицел телекамер, да еще и на Первый канал. Мне не совсем повезло: крутить барабан мне пришлось лишь один раз. Но подарки — аэрогриль и планшет, которые подарили нам с Дашей, напоминают нам об участии в телешоу. 

— А какой Леонид Аркадьевич в жизни?

— Такой же, как на экране: энергичный и жизнерадостный. 

— Как Даша отреагировала на то, что примет участие в «Поле чудес»? Каковы ее впечатления от шоу? 

— Она была удивлена. Ей понравилось, конечно, это же очень интересно — побывать в «Останкино». Напротив студии «Поле чудес» находилась студия «Человек и закон». Очень хотелось встретить Пиманова, но съемки проходили в выходной день, поэтому желаемой встречи не состоялось.— Какие подарки вы приготовили Леониду Аркадьевичу, и кто помогал Вам в этом?

— Все друзья и знакомые отреагировали на мою поездку положительно и во всем помогали мне. Я привезла картину, которая была написана студентами педагогического колледжа — это была дипломная работа, на которой изображен Марьин утес. Привезла изумительный герб России, изготовленный с помощью 3D-принтера и лазерного станка, очень красивый туесок из бересты и еще несколько поделок, которые были сделаны руками детей из Дворца Творчества. Также была подарена книга о Красноуфимске, выпущенная в честь 280-летия города и путеводитель краеведческого музея по Красноуфимску. Подарки были очень достойные. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в этом: Жанне Сергеевне Фрицко, Юрию Александровичу Серебренникову, Наталье Васильевне Булатовой, Светлане Кузьмовне Дружининой, Антону Юрьевичу Третьякову и Светлане Васильевне Захаровой, а также всем моим друзьям и знакомым, которые болели и переживали за меня.  — Это очень хороший, необычный и, наверняка, незабываемый опыт — побывать в легендарном «Останкино», стать участником популярного телешоу… 

— Знаете, побывав в Москве, я поняла: в каком хорошем городе мы, все-таки, живем! Наши люди намного добрее и душевнее. А вообще, российский народ — очень дружный. Мы, участники шоу, приехали из разных уголков страны. Но между нами не было какого-то соревновательного момента. Мы все очень тепло общались, беседовали, поддерживали друг друга — напоследок даже обменялись своими телефонами, скайпом и сейчас переписываемся. А вообще, я счастлива, что живу в этом городе и в этой стране!

Поделиться

30 комментариев

  1. Елена Яковлевна!
    +4
    -18
    Rating: -14. From 22 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да, внучка выглядела эффектнее и умнее!

    Ответить
    • +10
      -1
      Rating: +9. From 11 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      О Боже!!! Очередной гнус какой-то «елены яковлевны». Видимо вы не совсем образованная и уровень вашего образования желает оставлять лучшего, как максимум, что вы могли окончить это ПТУ, раз ставите на одну планку ребёнка 6 лет и взрослую женщину.

      Ответить
  2. Местный
    +29
    -1
    Rating: +28. From 30 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Достойно представили наш город! Спасибо, особенно Даше, которая и песню исполнила на отлично и была по настоящему открытой и жизнерадостной, несмотря на повышенное внимание!

    Ответить
  3. +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что бабушка разве что то неумное сказала?Все, что от нее полагалось , она сказала

    Ответить
  4. +23
    0
    Rating: +23. From 23 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Татьяна Александровна — молодец! Вы достойно представили наш город, Мы Вами Гордимся!!Внучка — артистка маленькая тоже не подвела!

    Ответить
  5. Местный
    +12
    -3
    Rating: +9. From 15 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бабушку можно вообще отправлять на встречи международного уровня, как представителя красноуфимской интеллигенции. Не стыдно будет за город.

    Ответить
  6. Ольга)))
    +10
    -1
    Rating: +9. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дарья-молодец!!! Маленькая звездочка)))

    Ответить
  7. +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мда, город полон «унизительных людишек», которое кроме как изливания злобы, ненависти и негатива не способны ни на что, вы пытаетесь облить кого-то «грязью» через комментарии, зная при этом, что вас никто не узнает, а вы попробуйте хоть раз сказать правду в лицо человеку, я уверен, что смелости не хватит не у кого, что у «мужчин, что у женщин, а своими отзывами вы выставляете себя имбецилами, вы слабые, как по духу, так и по вере

    Ответить
  8. сосед123
    +3
    -7
    Rating: -4. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Обычный ребенок, с обычным голосом. Не более! Внучка, по-моему. плохо знает увлечения и достоинства бабушки. Наслышена о том, что Татьяна Александровна печет вкусные торты, выращивает удивительные цветы (фотографии в одноклассниках).

    Ответить
  9. пенсия
    +4
    -3
    Rating: +1. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    елена яковлевна ты урод

    Ответить
  10. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а бабушка ничё такая

    Ответить
    • +3
      -1
      Rating: +2. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Ничё это ничё! Она настоящая Леди!!

      Ответить
  11. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Татьяна Александровна, Вы как всегда на высоте! Красивая, приятная женщина! Так держать!

    Ответить
  12. Голос народа
    +4
    -11
    Rating: -7. From 15 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не могли уж ребёнку прическу сделать, да наряд поприличнее надеть. Совсем колхоз! Вроде не из бедных. Родители как будто из поезда только вышли.

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Можно Покультурнее

      Ответить
  13. +6
    -6
    Rating: 0. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У девочки голос как голос, ни чего особенного. А про увлечения бабушки внучка по-моему ничего не знает. Наслышена , что Татьяна Александровна любит печь торты, выращивает замечательные цветы (фото в одноклассниках).

    Ответить
  14. +11
    -5
    Rating: +6. From 16 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И прическа нормальная ,и одежда что надо Хотите хоть к чему то прикопаться

    Ответить
  15. Валентина
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сначала прочитала комменты.ну-думаю.наверно какая-нибудь затюканная бабенка.Нет.очень приятная.милая женщина.интеллигентная.умная.а внучка вообще прелесть.так уверенно держится.спела очень хорошо.мне понравились и бабушка и внучка.

    Ответить
  16. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    моя одноклассница — горжусь

    Ответить
  17. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень позитивная статья!!! Горжусь за земляков!!!

    Ответить
  18. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Интеллигенция… ХМ…

    Ответить
  19. +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Посмотрела запись, все было достойно, приятная женщина, девочка — артистка, не стыдно было за город, молодцы!

    Ответить
  20. Земляки
    +9
    0
    Rating: +9. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Приятно было увидеть свою землячку на первом канале ТВ. Татьяна Александровна с внучкой достойно представили город, красиво. Татьяна Александровна вообще, как у классика «… и лицо, и одежда, и душа, и мысли…». Умная, красивая, стильная, интеллигентная, с безупречным вкусом. Но, как обычно, найдется завистник или неудачник, который попытается оскорбить или нахамить (первый коммент). Бабушка подарила внучке праздник и память на всю жизнь. Возможно, это только первое выступление Даши на ТВ, кто знает… Спела она хорошо и держалась замечательно, а вот с увлечениями бабушки… Родителям надо было подготовить, вопросы-то, обычно, стандартные.

    Ответить
  21. Земляки
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!!!

    Ответить
  22. Земляки
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Умницы, красавицы!!!

    Ответить
  23. товаровед
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    О , какое убожество из-за трёх слов развели полемику. Поставили все обсуждения на полоскание белья и друг друга. Только не залезли и не потрясли личную жизнь. Комментаторы одумайтесь!!!!!!!

    Ответить
  24. Маруся
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Повезло так повезло — МОЛОДЦЫ БАБУШКА С ВНУЧКОЙ — порадовали земляков — на пару недель хватит разговоров — такими чистенькими будут! — все косточки промоют, обсосут

    Ответить
  25. Тамара
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Леди Даша очаровала. Бабушка была немного «зажатой», ну да это и вполне понятно. На всю страну все таки эфир.

    Ответить
  26. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Всё очень понравилось, и бабушка и внучка — прелесть девочка. Кто пишет гадости, с теми не советую вступать в полемику, бесполезно. Не надо раздувать споры и гадкие высказывания, ведь герои споров их читают и им очень неприятно и обидно. Советую прочитать и не отвечать. А землячки наши молодцы, я бы не рискнула выйти на первый канал на всеобщее обозрение, а они решились и не подвели. Молодцы!

    Ответить
  27. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А почему Леди Даша?а не просто Даша?родителям захотелось очередной раз подчеркнуть свою значимость,даже Якубович остолбенел!если в нашем городке понятны Могильниковы,то там-то можно было и не «рисоваться».А так молодцы,конечно,у Дарьи просто певческий талант!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий