Главные новости, Новости с фото

Объявлен новый аукцион на содержание уличных урн во 2 полугодии 2017 года

КМКУ «Служба единого заказчика» объявила новый аукцион на содержание уличных урн в ГО Красноуфимск во 2 полугодии 2017 года. 28 июля будут подведены итоги аукциона. Начальная цена контракта составила 316 тыс. 960 рублей. Помимо сбора и вывоза мусора с территории города, подрядчик, с которым будет заключен контракт, должен будет произвести ремонт 9 и покраску 42 урн, а также перенести урну на ул. Станционной к стенду «Паспорт города».Согласно техническому заданию, содержание уличных урн на территории ГО Красноуфимск во 2 полугодии 2017 года включает в себя: сбор и вывоз мусора из урн до 9 часов утра по графику — понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье; очистку территорий вокруг урн на расстоянии 3 метров от мусора и снега; ремонт 9 урн (по указанию «Службы единого заказчика»); покраску 42-х урн (по указанию «Службы единого заказчика»), а также перенос урны на ул. Станционной к стенду «Паспорт города». Таким образом, выигравшему аукцион подрядчику в течение полугода необходимо будет содержать 201 уличную урну. На сегодняшний день самое большое количество уличных урн установлено на ул. Мизерова — 26 урн, ул. Ленина — 28, ул. Советской — 72, ул. Ухтомского — 41, и на ул. Трескова — 14 урн.

Поделиться

5 комментариев

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да , а снег то у урн никто не чистит.

    Ответить
  2. прохожий
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Снег не дурак — растает и так. Лишь бы мусор вывозили (убирали) вовремя.

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Весь июль никто не убирает?

    Ответить
  4. Нина Николаевна
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Если не убирают, то зачем конкурс проводить. Провели конкурс на кошение травы, а город зарос травой — 8 Марта, Свободы, Манчажская, Озерная, да и остальные в траве под два метра. Люди бы сами около своих домов косили, да их административная комиссия нагибает из-за несвоевременной уборки стройматериалов, дров перед домами, мол это земля не ваша, а городская. Ну вот вам администрация и коса в руки.

    Ответить
  5. ! длля ?
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уборка урн проводится ежедневно. Два через два дня чередуясь: женщиной на Ниве и мужчиной на фургончике. И не надо, уважаемый «лапшу «на уши вешать читателям.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий