Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Большой сет роллов от Подслушано Красноуфимск и «Марио Пицца» нашел своего победителя: репортаж с вручения приза

15 июля популярная красноуфимская группа ВКонтакте Подслушано КСК по своей старой доброй традиции объявила очередной конкурс репостов для своих любимых подписчиков. На этот раз, совместно с первой службой доставки роллов и пиццы в Красноуфимске «Марио Пицца» и кафе «Точка Паб» в группе был разыгран большой сет наивкуснейших роллов. Участие в конкурсе приняли 570 человек! Всего за неделю запись о конкурсе набрала 21 тыс. просмотров! Но победителем должен был стать только один участник. 21 июля в «Точке Паб» состоялось долгожданное вручение большого сета роллов победителю конкурса, которым стала Наталья Попцова. 

До назначенной встречи осталось совсем немного. Повара кафе сосредоточены на работе — готовят роллы для очаровательной победительницы конкурса репостов. Кстати, здесь работают отличные повара-универсалы.

Многие спрашивают, в чем разница между «Марио Пиццей» и «Точкой Паб»? На самом деле, разницы никакой нет. Единственное различие в том, что служба доставки «Марио Пицца» работает уже 6 лет, тогда как само кафе «Точка Паб» — 3 года.

Своим гостям кафе «Точка Паб» предлагает большой ассортимент пицц, роллов, горячих блюд, напитков и салатов. Здесь также есть отдельное гриль-меню. И вот, торжественный момент — официант кафе «Марио Пицца» выносит в зал подарочный сет роллов.— Наталья, часто ли вы с семьей посещаете кафе «Точка Паб»?

— Сейчас посещаем не очень часто, хотелось бы чаще, но времени не хватает. Чаще заказываем роллы домой.

— То есть, роллы вы любите.

— Да, роллы мы любим, вся семья их любит, и дети любят, заказываем часто.

— Как вы приняли участие в конкурсе, как вообще узнали о нем?

— ВКонтакте, увидела в группе «Подслушано Красноуфимск», что разыгрывается сет — сделала репост, поставила «класс» и сама удивилась, что сегодня выиграла.— Вы уже успели поделиться с нами, что у вас даже есть повод для такого выигрыша…

— Да, вчера у моего старшего сына был день рождения, ему исполнилось 18 лет — хороший подарок!

— Вы придете в «Точку Паб» вновь?

— Да, нам очень здесь нравится, и обстановка, и обслуживание, и роллы здесь очень вкусные.

— А что вы еще здесь обычно заказываете, помимо роллов?

— Дети любят пиццу. Роллы и пиццу.

«Точка паб» старается как можно чаще устраивать различные акции и конкурсы для своих любимых посетителей. Совсем недавно работники кафе устроили конкурс ко Дню защиты детей, на котором было разыграно много различных вкусных призов.

Заказ еды вы можете сделать на сайте по телефонам: 79-7-79 или 8-902-58-55555. Кафе находится по адресу: ул. Советская, 26.

Ну а мы рады тому, что жители Красноуфимска так активно участвуют в наших конкурсах, и поэтому уже совсем скоро мы порадуем вас вновь! Самое интересное — еще впереди! Следите за информацией о предстоящих розыгрышах в группе Подслушано КСК ВКонтакте. Нам есть, чем вас удивлять!

 

 

Поделиться

4 комментария

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Два кусочка заверните.

    Ответить
  2. +8
    -4
    Rating: +4. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Здесь могла быть ваша реклама

    Ответить
  3. Горожанин
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Кусочека

    Ответить
  4. лолкекерчебурекер
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ, всегда мечтал увидеть, кто выиграет прям ОГРОМНЫЙ сет роллов!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий