Новости

В выходные — проверки на дорогах Красноуфимска

С 21 по 23 июля  сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» проводятся профилактические мероприятия «Безопасная дорога». Мероприятия направлены на выявление водителей управляющих транспортом в состоянии опьянения.

В очередной раз ГИБДД г. Красноуфимска обращает внимание водителей и пешеходов на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. В целях предупреждения ДТП по вине пьяных водителей, Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой, не умалчивать, а сообщать о фактах управления транспортом в состоянии опьянения в дежурную часть ОВД по телефону 02 или 2-25-56.

 

Поделиться

3 комментария

  1. +4
    -4
    Rating: 0. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    На фотографии к этой статье автомашины сотрудников припаркованы поперёк проезжей части прямо под окном Начальника. Без специальной разметки или специального знака этого делать нельзя — позор ГИБДД….

    Ответить
    • Кардан
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Там так-то парковка для осмотра ТС, и машины в основном граждан, а не сотрудников. И если ты не заметил, то место парковки для граждан с ограниченными возможностями свободно. Даже сотрудники его не занимают.

      Ответить
  2. неравнодушный
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бабай мой совет ты лучше перейди пожалуйста чтобы дороги в надлежащий вид приводили в городе в Красноуфимске,лучше будет польза и Вас уважать будут.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий