Главные новости, Новости, Новости с фото

На ул. Советской снова открыт канализационный люк

На проезжей части на ул. Советской прямо напротив ТЦ «Гранат» снова открыт канализационный люк. Жители города отмечают: это уже не в первый раз, когда у люка, расположенного в самом в центре дороги, нет ни предупреждающих знаков, ни человека, который следил бы за тем, чтобы водители объезжали опасное место. В поисках хозяина бесхозного люка мы обратились в МУП «Горкомхоз». Оказалось, что данный люк является собственностью кафе «Точки Паб». Главный инженер МУП «Горкомхоз» Сергей Васильевич Порядин сообщил: «Этот люк не наш, а «Точки Паб». Подрядчик у них Вечтомов. Предписание мы им выдали. Раз это их собственность, они должны следить за ней». 

В свою очередь, руководитель «Точки Паб» Николай Миневич прокомментировал: «Да, это наш люк, мы его уже закрыли и сейчас едем за новой крышкой». На вопрос, зачем канализационному люку понадобилась новая крышка, Николай пояснил: «Потому как в прошлом году фирма, которая укладывала асфальт, сломала родной люк асфальтоукладчиком». 

Поделиться

6 комментариев

  1. житель
    +3
    -4
    Rating: -1. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    вранье до ремонта улицы там не было люка они воспользовались ремонтом и подцепились к сетям до этого им не давали так как надо было ломать асфальт

    Ответить
    • Миневич Николай
      +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Дорогой житель ,если вы плохо проинформированы , хочу вас уверить что все документы и технические условия были соблюдены ,и мы вместе МУП » Горкомхоз» устанавливали этот колодец , а делалась это специально в тот момент когда стелили новый асфальт , когда был поставлен колодец , фирма которая занималась дорожными работами допустила наезд ,на это колодец , асфальтоукладчика , и в следствии этого сломанный люк .

      Ответить
  2. +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ГИБДД в очередной раз показало свою беспомощность — уверен, что через этот опасный участок дороги проезжало множество экипажей, в том числе и сам Начальник местной ГИБДД. Их прямая обязанность оберегать безопасность, в том числе и в этом случае….

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У црб тоже люк есть открытый!

    Ответить
  4. Житель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    в таких случаях нужно звонить в дежурную часть полиции,потому что это прямая угроза безопасности граждан,все обращения граждан в дежурную часть полиции записываются и хранятся.

    Ответить
  5. Читатель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    живу напротив и каждый день этот люк брякает! дождутся когда какая нибудь машина в него заедет и будут проблемы, тогда быстрее зашевелятся

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий