Новости

С заботой о меховом интернате

   Когда человек сделает кому – то доброе дело, он становится счастливым.

    Важнее не столько оказание помощи, сколько просто дарение радости ближнему.

В один из воскресных дней августа дети и родители из нашего детского сада, прихватив с собой гостинцы, отправились на хутор Атаманова гора. Дары предназначались животным, живущим на хуторе.

      Радушно принял гостей хозяин хутора Муллануров Николай Николаевич. С охотой он познакомил нас со своим огромным хозяйством.

       Многочисленное миролюбивое семейство кабанчиков беспрепятственно гуляют по зелёным лужайкам хуторка. С аппетитом жуют огурчики и сладкую морковку, разглядывая гостей с любопытством. Ну, а детишки впервые видят свободно передвигающихся животных (не за решёткой) с лохматой спинкой, кроткими ножками, маленькими глазками и забавным пятачком.

Несколько лет назад на хуторе появился медвежонок. Сейчас малыш вырос и стал внушительных размеров. Но он так же забавно, по-детски почмокивает, когда лакомится сгущённым молоком.

  Ослик, курочки, хорьки – все животные ухоженные и сытые.

Мир животных очень интересен. Общение с ними приносит большую радость. Все мы получили незабываемые впечатления от увиденного. Ну, а хозяин хутора пригласил нас осенью для конных прогулок!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий