Многоцелевой центр Содействие

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ:

На покупку и строительство жилья. ЗАКОННО!!! Оформление через МФЦ, Пенсионный фонд РФ и соц. защиту!!! НЕ ДОЖИДАЯСЬ 3-ЛЕТИЯ РЕБЕНКА. Без справок и поручителей. Составление договоров – БЕСПЛАТНО!!! Работаем как с федеральным, так и с областным сертификатами. Бесплатная консультация. Комплексное сопровождение.

ОСАГО, КАСКО:

ОСАГО — быстро и выгодно!!! Мы гарантируем подлинность полиса и его наличие в базе РСА!!! Внесение изменений в полис по месту оформления. Скидки других страховых компаний сохраняются.

КАСКО!!! Низкие цены! С места ДТП в сразу в сервис!

Минимальная стоимость полиса КАСКО при максимальном наборе рисков и неограниченном количестве обращений по страховым случаям. Страхование по КАСКО гарантирует полную защиту Вашего автомобиля. При страховом случае страховая компания организует и оплатит ремонт или выплатит страховую сумму, если автомобиль не подлежит восстановлению или угнан.

Постоянным клиентам дополнительные скидки.

 

РАК- ЭТО НЕ ПРИГОВОР!!! ПРИ СВОЕВРЕМЕННОЙ ДИАГНОСТИКЕ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! Центр «СОДЕЙСТВИЕ» предлагает страховку от онкологии стоимостью от 6400 руб. в год, выплаты до 1,5 млн. + полная оплата лечения, государственная программа, полное сопровождение. Фактор наследственной предрасположенности НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!! Направление на высокотехнологичную  медицинскую помощь в ведущие клиники в кратчайшие сроки, без очередей, по направлению страховой компании.