Свадебный салон Гименей

Свадьба — это не только сама праздничная церемония, но и подготовка к ее организацией, ведь такое событие должно пройти на высочайшем уровне.
Любая подготовка к свадьбе — это прежде всего посещение свадебного салона, где новобрачные выбирают себе наряды и необходимые аксессуары для праздник.

 Свадебный салон «Гименей» поможет сделать вашу свадьбу волшебной и незабываемой. Здесь Вас ждут головокружительные платья; имеется широкий выбор аксессуаров для создания идеального образа невесты. Опытный консультант салона не оставит без внимания и женихов, открыв перед ними выбор стильных костюмов, сорочек и галстуков на любой вкус. 

Свадебный салон «Гименей» заботится не только о новобрачных, но и не забывает о родителях молодых и гостях, позволив им преобразиться в вечерних нарядах.

Полиграфия, рушники, фужеры, свечи, ленты для свидетелей, и другие аксессуары для свадьбы есть в ассортименте свадебного салона «Гименей».
А также свадебный салон «Гименей» поможет молодым определиться с выбором банкетного зала, ведущими и программой самого незабываемого праздника жизни!

 

Прокат новогодних костюмов для детей старше 12 лет.

-МЕХ (звери), 150-250 р./сутки.

-ТЕКСТИЛЬ (герои фильмов, мультфильмов), 250 -350р./сутки.

В ассортименте более 200 наименований (прокат костюмов Деда Мороза и Снегурочки для взрослых).