Люди говорят

За рынком теперь ни пройти, ни проехать

Улица 8 Марта не отличается ровностью, особенно ее участок за городским рынком. Сейчас потеплело, и там образовалась яма. Невозможно не то что проехать, но и просто пройти. А ведь этот участок довольно многолюдный. Там паркуются машины, постоянно ходят посетители рынка.

Комментатор с именем «Симафор» пишет:

-Значит, работы проводились со вскрытием асфальта, а восстанавливать будем ежегодной разовой подсыпкой (компьютер аж это слово подчёркивает, как неверное) щебня? После вашего ремонта в этом месте зимой ров, в остальное время года грязь непролазная! Закажите в Екатеринбурге свой хвалёный холодный асфальтобетон, да сделайте нормальную дорогу. А ГИБДД куда смотрит, почему никого не штрафует? На этом участке как в «Бородино»: смешались в кучу кони, люди… Где там встречка? Где тротуар? До ремонта всё понятно было. Пора экстренную комиссию создавать!

К нему подсоединяется комментатор, назвавшийся именем «111»:

-Интересно у нас, платим всем деньги, в том числе за сети и содержание, ремонты дорог в городе, коммунальные услуги и плюс к этому, если ещё собственники зданий будут все делать, то тогда зачем платить деньги из бюджета.

Читатель с именем «М433» надеется только на осенние выборы:

-В этом месте давно пора проложить пред изолированные трубы отопления, которые не греют землю. У начальства пельменная не в почете, и не знают этой проблемы с проездом. Кому наказ дать? Главу не выбираем, ну, может, по осени кандидату в депутаты.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий