Модернизируешь? Получи субсидию

Вниманию руководителей и индивидуальных предпринимателей! Администрация Артинского городского округа объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, индивидуальным предпринимателям на компенсацию части затрат, связанных с модернизацией производства в части приобретения основных и оборотных средств в сфере производства и услуг обрабатывающей промышленности в 2016 году

В конкурсе принимают участие организации и индивидуальные предприниматели, основным видом экономической деятельности которых является обрабатывающее производство (Раздел D 2016-04-07_19-32-41Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред.2).

Заявки принимаются до 1 сентября 2016 года до 17.00 местного времени по адресу: п. Арти Свердловской обл., ул. Ленина, д. 100, каб. №4 (комитет по экономике администрации АГО). Форма заявки и перечень документов для участия размещены на официальном сайте администрации Артинского городского округа по адресу: arti-go.ru (вкладка Экономика/ Предпринимательство/ Объявления, конкурсы). Тел. для справок: (34391)2-11-32.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий