Живи, родник, живи

31 марта в г. Екатеринбурге состоялся юбилейный XV Съезд участников движения «Родники». В нем участвовали учащиеся детского объединения МПК «ЦЭНТР» (рук. – педагог дополнительного образования Третьякова Е.М.) Ачитского центра дополнительного образования.

На протяжении многих лет педагоги центра дополнительного образования совместно с детьми из детских объединений и летних трудовых отрядов работают на благо процветания родника «Центральный».

В мероприятии приняли участие победители и участники конкурсов по реализации мероприятий по использованию, охране и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории Свердловской области («Родники-2015»). Наше учреждение по результатам этого конкурса заняло второе место среди учреждений дополнительного образования Свердловской области.

В торжественной обстановке министр общего и профессионального образования Свердловской области Биктуганов Юрий Иванович наградил участников движения Благодарственным письмом Правительства Свердловской области и подарочным сертификатом на приобретение туристического оборудования.CAM01991

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий