В район пришла «зелёная весна»

Уже не первый год администрация района проводит работу по решению экологических проблем территории, привлекая к участию в различных акциях население и работников учреждений, предприятий и организаций. В этом году мы вновь приглашаем всех неравнодушных людей принять участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна-2016».

e13ee4b62d3db96de4569a439ec6257c_XLВ этом году «Зелёная весна» в Красноуфимском районе проходит с 18 апреля по 20 мая и состоит из следующих мероприятий:

  • экологической акции «Бумаге – вторую жизнь»;
  • районной акции «Обелиск», посвященной 71-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне;
  • районного конкурса поделок из бросового материала «Волшебное превращение».

Активными участниками мероприятий должны стать подростковые трудовые отряды, школьники, работники культуры и территориальных отделов и другие активные жители Красноуфимского района. Более отличившихся после подведения итогов ждёт поощрение. Для участия в акциях необходимо подать заявку установленной формы и соблюсти все условия участия.

Подробная информация — в комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО Красноуфимский округ (г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 5, каб. 102, тел. 8(34394) 2-35-85) либо по электронной почте: kdm-okrug@mail.ru.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий