На зарядку становись

7 апреля в рамках Всероссийского Дня здоровья в нашем городе успешно прошла акция «Здоровый Красноуфимск» и наше учебное заведение также стало активным её участником.

Перед началом учебного дня, одновременно в нескольких аудиториях, старшеклассниками нашей школы была проведена утренняя гимнастика: в спортивном зале второго этажа для обучающихся 8 «Б», 9 «А», 10 и 11 классов, ведущие – Людмила Фрицко, Анастасия Сотникова, Ульяна Черняева. Для ребят из 2 «А» и 4 «А» классов в коридоре первого этажа зарядку вели Екатерина Вахрушева и Полина Бакунина, в кабинете № 16  для 1 «А» класса – Юлия Осипова и Валерия Шубина, в 15 кабинете для 1 «В» класса – Полина Агапова, Анна Полухина, Никита Белянин, и Кристина Зинченко. В актовом зале первого этажа для обучающихся 7 «А», 7 «Б» и 8 «А» классов гимнастику проводили Дарья Евдокимова, Анастасия Романова, Екатерина Трифонова и Ксения Багаева, а в 13 кабинете для 1 «Б» класса – Екатерина Куликова, Наталья Отрадова, и Андрей Поезжаев.

Все участники акции получили заряд бодрости и позитива на целый день. Благодарим ведущих зарядки, обучающихся 8-11 классов за активную жизненную позицию и пропаганду здорового образа жизни. Так держать, ребята!DSCN0262 DSCN0270 DSCN0239 DSCN0256

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы в спортзале, в спортивной форме. Хоть у кого-то включены мозги.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий