Преступления и происшествия за прошедшие сутки

За прошедшие сутки с 8.00 до 24.00 часов 20 апреля сотрудниками дежурной части МО МВД «Красноуфимский» зарегистрировано 42 сообщений о происшествиях и преступлениях.

a18f4a26bb7dfa0b30c0408c262a087eНа территории города Красноуфимска и Красноуфимского   района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, погибших и пострадавших нет.

Кража

20 апреля зарегистрировано 2 сообщения от жителей Красноуфимска о том, что они обнаружили проникновение в гараж, откуда похищено их имущество. Проводится проверка.

ДТП

20 апреля в Красноуфимске произошло три дорожно-транспортных происшествия на улицах Ленина, Ачитской, Рогозинниковых.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону доверия  МО МВД России «Красноуфимский» (34394) 2-48-04.

 

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Четвёртый раз в феврале этого года вскрыли мой гараж. Если раньше просто разбирали стену или выламывали ворота с замками, то в этот раз культура гопников возросла — замки вскрыли умело, почти не оставив следов взлома. Радует то, что у местной гопоты вырос профессионализм и они стали применять передовые методы, вместо старых дедовских. Не совсем понятно, почему в гараже воров не заинтересовали запчасти от моего ВАЗ-2101, зато из погреба исчезло варенье и огурцы….

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий