Выпускной вечер четвёртой смены

15 апреля в отделении дневного пребывания состоялся выпускной вечер, посвященный окончанию 4 смены.

Уже по устоявшейся традиции и в этот раз собрался дружный, веселый, талантливый  коллектив отдыхающих, обладающих самыми многогранными талантами. Совместно с культорганизатором, преподавателем танцев, а так же музыкальным руководителем были подготовлены яркие, зрелищные и неповторимые в своем исполнении творческие номера. Среди которых можно отметить зажигательный танец цыганочек, поздравление пионеров, многочисленные душевные  сольные и групповые вокальные номера, театральную постановку «Ромео и Джульетта», семейный дуэт, исполнивший песню «Любовь прекрасна» и сыгравший сценку о знакомстве, а так же множество других памятных выступлений.

За время, проведенное в отделении дневного пребывания, отдыхающие не только оздоровили свой организм благодаря занятиям лечебной физкультурой и массажем, проводимые в рамках реабилитационной программы, но и освоили новые навыки и умения, получили позитивный настрой на дальнейшую жизнь. Благодаря чему выступления были наполнены легкостью, оптимизмом и гармоничным исполнением.

Также отдыхающие не забыли и о «Весенней неделе добра», проходящей в центре, и внесли свой вклад, подарив продуктовый набор  одному из нуждающихся клиентов отделения дневного пребывания по случаю его дня рождения.IMG_5810 IMG_5820 IMG_5828 IMG_5834

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий