Эстафета, посвященная истории города

Наступили долгожданные выходные! Погода не радует нас так, как хотелось бы, однако это вовсе не помеха для активных и позитивных ребят. 23 апреля в городе Красноуфимск прошла Историческая эстафета, посвященная истории города в годы Великой Отечественной войны.

Нашу школу представила команда МДИ «Крио»: Елизавета Телеусова (7«А»), Екатерина Солодова (7«А»), Никита Крутиков (7«А»), Анна Криулева (7«Б»), Илья Шпинев (7«Б») и командир команды — Владислав Захаров (10 класс). Началось всё с конкурса интеллектуалов, тех, кто знает об истории города очень много. Нашу команда на этом состязании умнейших представил Владислав Захаров. Одновременно с этим оставшаяся часть команды дружно бегала от одного исторического объекта к другому и старательно расшифровывала послания и отвечала на все вопросы. После общей дистанции был конкурс «Песня в солдатской шинели», на котором нашу школу представила Елизавета Телеусова. В итоге наши ребята показали очень хорошие результаты на общей дистанции, а в конкурсе «Песня в солдатской шинели» одержали победу!

Наши поздравления ребятам! Вы молодцы! Вас не остановил ни дождь, ни ветер, ни грязь на пути к истории и приключениям!

Спасибо вам за эти чудесные выходные!6_kCeALuD4E 59-9Ugsetkg fWYBMZKlqrg Q32xFEBGJ4M 7tPLXQN4Go0 rJlSurLZWhA 4pZekSn15w4

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий