В армии служить почетно

26 апреля в 16.00 в малом зале ЦКиД состоялось тематическое мероприятие «В армии служить почетно», посвящённое проводам призывников в ВС РФ. На него были приглашены гости, которые рассказали школьникам и студентам о том, как они отдавали долг своей стране, поговорили на тему службы, обсудили плюсы и минусы армии, а также высказали свои добрые напутствия и пожелания.

Во все времена, нет более священнее долга, чем защищать Родину — мать! И русский солдат всегда доказывал всему миру, свою несгибаемую силу духа! И если понадобиться защитить свой дом, семью, мать, родину, — это станет главным долгом гражданина, воина, защитника отечества.

Для ребят была подготовлена показательная программа — свое мастерство продемонстрировали воспитанники военно-патриотических клубов «ИРБИС» и «РОСИЧ».

Между выступлениями военно-патриотических клубов были представлены видеоролики на тему: «В армии служить почетно». Теперь многие школьники узнали, в какие военные учебные заведения можно идти учиться после окончания школы. А от последнего видеоролика впечатления были такие сильные, что ни один из присутствующих не остался равнодушным – он каждого  тронул до слез. Этот великолепный фильм, показал, как видят наш современный мир пожилые люди.

Лучшие коллективы и исполнители города, своим творчеством поддержали патриотический дух и настрой молодежи. Все вместе сработали как одна большая и сплоченная команда, подарив присутствующим новые знания и определенный душевный настрой. Этого и добивались организаторы данного мероприятия – Комитет по делам молодежи ГО Красноуфимск и МБУ «ЦТДиМ».32.2 32.3 32.4 32.5 32.8 32.9 32.10

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий