Сказка о дорожных знаках

22 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся городской смотр-конкурс  агитбригад и театрализованных представлений юных инспекторов движения среди дошкольных образовательных учреждений.

Команда из старшей группы  (Барабанов Дима, Шайхаттаров Кирилл, Шаритдинов Егор, Мельчакова Марина, Гордеева Настя, Кечемов Семен, Филаретов Кирилл, Меньшикова Каролина) МБДОУ детский сад 6 представила в номинации театрализованное представление «Сказку о дорожных знаках»,  в которой рассказала о невероятном происшествии на одном из  перекрестков города, где «знаки словно испарились — как сквозь землю провалились».

Наши малыши впервые выступали на сцене, очень волновались, но постарались артистично исполнить роли Знаков и Водителей, и объяснить всем присутствующим гостям то, как важно соблюдать на дороге правила дорожного движения, уважать каждого « субъекта движения», ведь «коль друг с другом все согласны, то дороги безопасны».

Поздравляем ребят с дебютом и желаем им удачи в новых конкурсах! А родителей благодарим за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.P4221170-1024x768 P4221172-1024x768 P4221177-1024x768

 

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дети даже не подозревают, что при помощи дорожных знаков вымогатели с большой дороги собирают деньги с обычных водителей. Всю правду о такой ситуации им расскажут их родители родственники и знакомые…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий