Настольный теннис

28 апреля в 10.00 часов в зале СОК Педлицея состоялись соревнования по настольному теннису среди учащихся коррекционных школ города и района, и двух городских обществ инвалидов «ВОГ», «Надежда». 29 участников, из них 6 девушек приняли участие в турнире.

После упорной борьбы в лидеры вышли среди девушек 12-14 лет: 1 место — Бохтиярова Надежда (ГКОУ СО красноуфимская школа-интернат), 2 место — Михайлова Ангелина (ГКОУ СО Красноуфимская школа-интернат) среди юношей 12 -14 лет: 1 место — Мустафин Кирилл (Ачитская школа-интернат), 2 место — Николаев Андрей (Красноуфимская коррекционная школа), 3 место — Красильников  Евгений (Красноуфимская коррекционная школа) Среди девушек 15 лет и старше 1 место — Захарова Светлана. («Надежда»), 2 место — Смирнова Людмила («Надежда»), 3 место — Турищева Наталья «ВОГ». Среди юношей 15 лет и старше  в финал вышло 4 сильнейших игрока и в итоге 1 место — Янышев Александр (ВОГ), 2 место — Ионов Николай («Надежда»), 3 место — Вавилин Коля (Красноуфимская коррекционная школа). Все победители были награждены медалями и почетными грамотами.  Большая благодарность Биктимирову Марату за предоставление спортивной площадки, Чечулину Анатолию Алексеевичу за справедливое судейство, инструкторам КСК «Центральный» за  правильную организацию мероприятия и комитету по физической культуре и спорту за предоставление наградной атрибутики спортивного праздника.image047

Регистрация

Регистрация

image026 image027 image030

Группа поддержки Людмилы Смирновой

Группа поддержки Людмилы Смирновой

Слева борется финалист Вавилин Николай

Слева борется финалист Вавилин Николай

Финальные матчи у девушек

Финальные матчи у девушек

Горячий финал

Горячий финал

Чечулин Анатолий Алексеевич

Чечулин Анатолий Алексеевич

Красильников Евгений 3 место среди мальчиков 12-14 лет (красноуфимская коррекционная школа)

Красильников Евгений 3 место среди мальчиков 12-14 лет (красноуфимская коррекционная школа)

Мустафин Кирилл -1 место среди мальчиков 12-14 лет (Ачитская коррекционная школа)

Мустафин Кирилл -1 место среди мальчиков 12-14 лет (Ачитская коррекционная школа)

Николаев Андрей 2 место среди мальчиков 12-14 лет (Красноуфимская коррекционная школа)

Николаев Андрей 2 место среди мальчиков 12-14 лет (Красноуфимская коррекционная школа)

Победители Захарова Светлана, Ионов Николай, Смирнова Людмила (Общество «Надежда») и судьи

Победители Захарова Светлана, Ионов Николай, Смирнова Людмила (Общество «Надежда») и судьи

Смирнова Людмила 2 место среди девушек 15 лет и старше («Надежда»)

Смирнова Людмила 2 место среди девушек 15 лет и старше («Надежда»)

Турищева Наташа 3 место среди девушек 15 лет и старше (ВОГ)

Турищева Наташа 3 место среди девушек 15 лет и старше (ВОГ)

Янышев Александ 1 место среди юношей 15 лет и старше «ВОГ»

Янышев Александ 1 место среди юношей 15 лет и старше «ВОГ»

1 место завоевала Захарова Светлана «Надежда»

1 место завоевала Захарова Светлана «Надежда»

2 место Ионов Николай «Надежда

2 место Ионов Николай «Надежда

Соревнования завершились

Соревнования завершились

 

 

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий