Добрые дела для детей

В рамках общероссийской благотворительной акции «Весенняя неделя добра», много добрых дел постарались сделать дети и сотрудники Центра помощи семье и детям: подклеивали книги, отремонтировали многие настольные игры, сделали открытки своими руками.
А 23 апреля в Центр пришли гости-ученики 9 класса МБОУ «СШ №2» с классным руководителем Вшивковой Ниной Леонидовной. Многие дети уже знакомы с этими девочками, но есть малыши, которые настороженно относятся к незнакомцам.

Девятиклассницы показали сценку из мультфильма «Маша и Медведь» с песнями, хороводами, весёлыми играми. Ещё в гости пожаловал и «Учёный Заяц», который показал несколько волшебных фокусов. Ребята зачарованно смотрели: как вода меняет цвет, как с водой происходят чудеса, то она застывает, оседает хлопьями, то ей становится тесно в пластмассовой бутылке и она зелёной пеной вылезает на поднос.

С Мишкой и Машей ребята играли, соревновались, танцевали. И даже самые настороженные в начале, затем не отходили от девчат, все в игре старались встать к ним поближе. Девушки принесли сладости и гелевые шары с которыми дети играли весь оставшийся день.

Хочется выразить слова благодарности классному руководителю Вшивковой Нине Леонидовне и ученикам 9«Б» класса, за доставленную детям радость. Надеемся на дальнейшее с вами сотрудничество.sam_0933

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий