Неделя чистоты

И в Красноуфимске и в Ачите сотрудники МО МВД России «Красноуфимский»  присоединились к общегородской акции недели чистоты, которая  призвана объединить усилия для наведения порядка в  родном городе. В ней принял участие личный состав всех подразделений полиции.

Стоит заметить, что  в этот теплый и солнечный день работалось особенно легко и радостно. Мужчинам досталась работа, требующая приложения большей физической силы, а женщины активно помогали им не скучать. По-доброму подшучивая друг над другом о смене вида деятельности, правоохранители приводили в порядок прилегающую территорию.  Приняв за истину лозунг «Чистота – залог здоровья», сотрудники полиции продолжили субботник внутри здания отдела внутренних дел.  Здесь они уже принялись за окна, стены, столы, технику – в общем за все, что есть в кабинетах. К окончанию рабочего дня все сияло чистотой, создавалось ощущение, что все вокруг улыбаются. Хотя некоторые признавались, что немного подустали, но это очень приятная усталость и уже с воодушевлением представляют, как вновь придут на работу.

Врио начальника МО МВД России «Красноуфимский» подполковник полиции Андрей Германович Минин после окончания субботника отметил: «Все сотрудники работали позитивно и слаженно. У каждого были определены участки, которые нужно было привести в порядок. Считаю, что подобные мероприятия очень полезны и нужны и для поддержания чистоты и порядка и для общения в неформальной обстановке».Чистый город 1 Чистый город

Поделиться

1 комментарий

  1. BEST OF THE BEST
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Я тоже ходила на субботник: белили поребрики 15 минут, извозили известью обувь и брюки, и, довольные собой, пошли праздновать Первомай.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий