Даже работая с документами можно провести время интересно и познавательно

Увлечение сотрудниц штаба межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» радует всех стражей порядка этого подразделения.

Каждый сотрудник полиции Красноуфимска, заходя в кабинет  группы информационного обеспечения штаба отдела внутренних дел, с любопытством бросает взгляд на стену, зная, что увидит интересные и занимательные постеры.

Напряженный рабочий график, служба с утра и до позднего вечера,  не трудовые будни в выходные и праздничные дни, но капитан Татьяна Романова и лейтенант Юлия Меркурьева украшают повседневность своими творческими работами и плакатами  к каждому празднику.

Как отметила Татьяна Романова: «Ежедневно в четырех стенах при работе с цифрами, бумагами, компьютером  хочется как-то разнообразить жизнь. Когда приходят сотрудники и ждут, пока мы подготовим определенный пакет документов, они с любопытством читают информацию, оформленную и познавательно, и с юмором. А сейчас начинают и «подстегивать», если  вдруг из-за занятости упущен какой-либо праздничный повод. Многие интересуются,  не жалко ли  тратить свободное время  на  такие стенды, на что абсолютно искренне могу сказать – не жалко! Работа с материалами к каждому празднику сама по себе уже праздник и приносит радость».

Стоит отметить, что сотрудницы штаба МО МВД России Красноуфимский обозначают не только государственные праздники и знаменательные даты, к которым уже многие привыкли, но и менее известные события и явления. К примеру, в этот раз их творчество посвящено Всемирному дню книги, который отмечается 23 апреля. Следующая тема – День Победы.Tvorcheskie_stendy_1-800x600 Tvorcheskie_stendy_2-800x600

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий