Неделя добрых дел

Каждый год клубы по месту жительства  принимают самое активное  участие в городской  акция  «Неделя добра», которая проходит в городе каждую весну уже несколько лет подряд.

В этом году  эта акция не ограничилась  сбором вещей для нуждающихся, она стала очень масштабной, в ее рамки вошли все добрые  и полезные дела. Воспитанники клуба «Дружба» под руководством специалиста по работе с молодежью Новоселовой А.А. изготовили подарки для детей «Центра помощи семье и детям».

Веселые и оригинальные салфетницы всем очень понравились, они украсят обеденные столы и, надеемся, улучшать аппетит малышей. Почти все посетители нашего клуба  очень отзывчивые, они не только помогают специалистам в проведении мероприятий, но и предлагают свою посильную помощь.  20 и 28 апреля все кто был в клубе вышли на субботник. В этом году это уже второй трудовой десант. Убирая приклубную территорию от прошлогодней листвы и мусора, дети весело общались между собой и со взрослыми, принося пользу обществу своим трудом.42.1 42.2 42.3 42.4 42.5 42.8 42.10 42.11 42.12

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий