Все на субботник

Весна традиционно является временем года, когда возобновляются работы по очистке города от накопившихся в зимний период загрязнений.  Одна из хороших традиций прошлых лет – субботники по уборке и благоустройству городских территорий. Она продуктивна и дает возможность не только сделать чистыми наши улицы и дворы, но и почувствовать жителям себя одной большой единой семьей.

2de062a95d63c4f0bd8f92e7ca5078ccВыражааем большую надежду на то, что наш призыв будет поддержан всеми, кто искренне любит наш город. Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и скверах. Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе – желание и, одновременно, обязанность всех нас. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к родному городу. Кроме того, сейчас мы готовимся к встрече майских праздников, к встрече 280-летнего юбилея города,  и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжеств старается навести в доме идеальный порядок, так и наш город должен встретить грядущие  праздники в чистоте и уюте.

Работы предстоит немало. Уверены, только вместе, только сообща мы добьёмся нужного результата! Город – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём. Наша общая задача — сделать максимально всё от нас зависящее, чтобы город Красноуфимск  действительно был чистым. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим людям, которые живут здесь!

Просим вас поддержать нашу  инициативу и принять участие в общегородском субботнике! Сделаем наш общий дом чище и краше!

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий