С Днем Победы!

 

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

День Победы занимает особое место в сердце каждого из нас – это самый главный, самый любимый, самый искренний праздник.

img_3727_resizeМы свято чтим память погибших и склоняем головы перед ветеранами, которые подарили нам возможность жить под мирным небом, работать, растить детей. От вас мы черпаем силы, у вас учимся любви к Отечеству, к жизни, ко всему, за что вы сражались. Мы всегда будем помнить о том, какой ценой был завоеван мир, и передадим эту память своим внукам и правнукам.

Дорогие фронтовики и труженики тыла. Сегодня наша страна, наша область, и мы в том числе, переживаем не самое простое время. Но мы обязательно справимся с нынешними трудностями.  Уверенности в этом нам придают неплохие экономические и финансовые результаты, которых мы достигли в начале этого года. Они особенно заметны на фоне экономического спада, который сейчас переживают многие российские регионы.

Сегодня область своевременно и в полном объеме производит все виды социальных выплат. Это, прежде всего, касается стабильной выплаты пенсий и пособий, организации других видов социальной помощи. И мы, ваши избранники,  впредь будем делать все, чтобы ветераны жили достойно.

Ужасы войны никогда не должны повториться. И наша задача донести эти знания, эти воспоминания до нашего подрастающего поколения. Пока жива память о победе, нас никому не победить, никому не одолеть! В этот святой праздничный день желаем мирного неба, здоровья, счастья, оптимизма и благополучия вам и вашим семьям!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области

ряписовДорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём Победы! О том славном и великом дне 1945 года сложены песни, написаны романы и сняты киноленты, но они со всей полнотой не могут передать то, что когда-то пережили наши дорогие ветераны и труженики тыла. В первую очередь им адресованы наши самые тёплые поздравления и пожелания!

Мир должен быть чист и прекрасен, и никто не должен посягать на жизнь человека. О таком совершенстве всегда мечтали люди, и если приходила угроза, оберегали свою мечту от неё, иногда ценой невосполнимых утрат и потерь. День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.

Желаю всем здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, а также уверенности в завтрашнем дне!

Олег Ряписов, глава МО Красноуфимский округ

9 мая мы празднуем знаменательную дату — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Руководство и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» поздравляют ветеранов войны, тружеников тыла, ветеранов органов внутренних дел и жителей Красноуфимска,  Красноуфимского и Ачитского районов с этим великим праздником!

В памяти  навсегда останутся подвиги, совершенные в годы  суровых испытаний, когда  проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу.

Мы преклоняемся и отдаем дань уважения тем, кто прошел  боевыми дорогами и сделаем все, чтобы быть достойными подвигов ветеранов Великой Отечественной войны.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!

Андрей Минин, Врио начальника межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский»,

подполковник полиции

4Я от партии «Справедливая Россия» и от себя лично хочу поздравить и поблагодарить всех ветеранов и тружеников тыла с этим замечательным праздником. Спасибо вам за то, что мы ходим под этим голубым небом, ничего не боясь, спасибо за то, что мы не знаем что такое голод и холод. Желаю вам долгих лет жизни, мирного неба над головой, чтобы вы не знали что такое одиночество, печаль и грусть. Спасибо вам за все! С праздником вас дорогие ветераны!

Алексей Никанорович Макаров, депутат красноуфимской городской думы, председатель местного отделения партии «Справедливая Россия»

 

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий