Победа к нам приходит вновь и вновь…

Великий праздник – День Победы, с трепетом в сердце мы ждём его каждую весну. 71 год назад закончилась самая кровопролитная и жестокая война в истории человечества, забыть об этом невозможно.

Лишь сохраняя память о тех страшных событиях, мы сможем отстоять у истории право жить в мире и согласии.

В нашей школе к этому дню особое отношение, и учителя, и дети, готовятся ко Дню Победы серьёзно и ответственно. Торжественная линейка по традиции проводится на крыльце школы, и жители микрорайона, а также случайные прохожие, присоединяются к нашему мероприятию. Специально для этого праздника наши ребята подготовили художественные номера и стихи о подвиге и мужестве наших воинов-освободителей. Искренность и высокий уровень исполнения не оставил равнодушными ни кого из присутствующих на празднике. Своё вокальное мастерство так же показала выпускница кафедры музыкального образования Красноуфимского Педагогического колледжа, Анастасия Журихина, проходящая преддипломную практику в нашей школе.

Хочется от души поблагодарить всех педагогов и обучающихся, которые подарили нам этот урок гражданской памяти и уважения к Дню Победы и подвигу наших соотечественников. Ещё раз поздравляем всех с этим Великим праздником, желаем здоровья, успехов в работе, учёбе, и мирного неба над головой!Image_60-00008 Image_60-00001 Image_60-00002 Image_60-00003 Image_60-00004 Image_60-00005 Image_60-00006 Image_60-00007

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий