Новости

Сотрудники ГИБДД посетили Корзуновский детский дом

Дети, живущие в детских домах и приютах, требуют особого внимания и заботы. Научить их безопасности на проезжей части основная задача воспитателей и преподавателей, принимают участие в этой работе и сотрудники ГИБДД.

DSC00061-300x16910 мая сотрудники ГИБДД МО МВД «Красноуфимский» с первым в Ачитском районе сотрудником ГАИ Владимиром Владимировичем Бычковым  навестили воспитанников подшефного детского дома, расположенного в деревне Корзуновка.

В предверии восьмидесятилетней годовщины образования службы ГАИ-ГИБДД воспоминание ветеранов наиболее ценны, вот ими и поделился с воспитанниками  Владимир Владимирович. Он рассказал ребятам о том, как он начинал свой путь в ГАИ, вспомнил интересные подробности и своих сослуживцев. Наибольший интерес у ребят вызвал рассказ о розыске транспортного средства со взрывным устройством, которое угнали подростки, а Владимир Владимирович разыскал его.

На большом экране дети с удовольствием смотрели старые фотографии, на которых был изображен первый сотрудник ГАИ п. Ачит Владимир Владимирович Бычков. Воспитанники, которых заинтересовала увлекательная история ветерана задавали вопросы, касающиеся различных особенностей деятельности Госавтоинспекции в те годы.20160510_133046-300x169

На память о встрече сотрудники ГИБДД с В.В. Бычковым подарили воспитанникам подарки для летнего отдыха и памятки для велосипедистов.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий