Новости

Вышел первый номер молодежной газеты «Новый взгляд»

Молодежная журналистка существует уже долгое время, она дает возможность детям и подросткам самим решать, какую информацию преподнести друг другу.

Для выпуска первой молодежной газеты «Новый взгляд» в клубе по месту жительства «Перекрёсток» мы избрали немного другой путь, чем выпуск просто стенгазеты.

Совместными усилиями прорабатывали дизайн газеты, оформление каждой страницы, подбор фотографий и тематических рисунков.

Создание статей перешло в бурное обсуждение о том, на какую тему писать статьи. После долгого и мучительного диспута пришли к единому мнению написать статьи об интересных фильмах и книгах, по мнению членов редакторской группы. Также в нашей газете опубликованы заметки о работе волонтеров КМЖ «Перекрёсток», гороскоп, знаменательные даты, которые произошли в марте и апреле в истории.
На этом наша редакционная группа: Елена Калинина, Екатерина Булатова, Денис Мальцев, Владимир Горшков не остановится, и в дальнейшем и продолжим работать над выпуском новых номеров газеты «Новый взгляд».26.1 26.7 26.2 26.3 26.4 26.5 26.6

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий