Официальная информация

Конкурс на лучшее фото и историю здания исторического значения «Торговые ряды»

До конца мая осталось немного времени! Успей принять участие в Конкурсе на лучшее фото и историю здания исторического значения «Торговые ряды» к 280-летию Красноуфимска, который проходит с 1 апреля по 31 мая.

67.1На конкурс принимаются любые фотографии, где фигурирует здание магазина «Мебель для всех» (бывшие торговые ряды и ресторан «Золотой век»). Снимок может быть сделан в самом помещении или на его фоне. Истории точно так же могут быть самые разные: кто-то кому-то здесь признался впервые в любви, что-то произошло в стенах здания или около него (по вашим воспоминаниям, или воспоминаниям ваших родственников).

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить фотографии в электронном или печатном виде не позднее 31 мая по адресу: ул. Советская, 17 (конференц-зал) с 8.30 до 17.30 часов или по электронной почте: ctdm@mail.ru с пометкой: Конкурс на исторической фото.

Жюри определяет трёх победителей, каждый из которых будет награжден дипломом и ценными призами от партнеров Конкурса – магазина «Мебель для всех».

Куратор конкурса — Чернова Анастасия Александровна, тел. 5-07-25

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий