Новости

Поздравление труженика тыла

Праздник — это всегда торжество, радость и улыбки. Мы ежегодно отмечаем общенародный праздник — День Победы.

За верность Родине своей!
Сегодня мы под мирным небом
Живем и радуем детей!
Спасибо, наши ветераны,
Что дали детство без войны,
Спасибо вам! Вы были правы —
Сильней России нет страны! 

6 мая в  канун празднования Великого Праздника Дня Победы Красноуфимский городской суд  организовал выездное мероприятие для труженика тыла Тамары Григорьевны Путиловой, и заслуженных пенсионеров Кузнецовой Галины Наумовны, Попцовой Галины Геннадьевны, Журавлевой Нины Александровны, Миковой Галины Николаевны, Бурыловой Тамары Валентиновны, посвященное 71-й годовщине Победы.

Юные таланты —  дети сотрудников Красноуфимского городского суда Кузнецов Саша и Родионова Настя, в знак признательности и уважения к ветеранам прочитали стихотворения о Великой Отечественной Войне, вручили памятные подарки, цветы,  поздравительные открытки, а также пожелали  крепкого здоровья, мира, добра и долгих лет жизни.

Мы уверены, что в каждой семье, в каждом регионе, в каждом народе необходимо помнить всех, кто отвоевал для нас Победу. Это чувство необходимо прививать нашим детям.

Год от года война все дальше от нас, но год от года мы будем вспоминать и чтить всех тех, кто подарил нам ценой своей жизни и здоровья мирное небо над головой, ведь Победа была и остается одна на всех.4V 3V 2V 1V

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий