Новости

Что подарить городу?

Не за горами прекрасное событие для каждого кто живет в нашем удивительном и уютном городе, а именно Юбилей! 280 лет!  А на день рождения приходить без подарка считается дурным тоном. И, как известно — лучший подарок, это подарок, сделанный своими руками! Что же это такое сделать, спросите Вы?

На это вам ответят воспитанники и специалисты по работе с молодёжью клуба «Перекресток», который находится по адресу ул. Манчажская 36 (будет время забегай, у нас тут такое творится!), которые на днях провели незапланированную, а где-то даже несанкционированную, в общем, спонтанную акцию: «Мы за чистый город!». В конце рабочего дня, когда  клубы уже закрыты, а город почти накрыла дрёма (всё-таки лирика придает особый шарм тексту), наш трудовой десант вышел на дело. Мы разместили агитирующие за чистоту надписи, а так же собрали попутный мусор и обеспечили ему дальнейшее комфортабельное проживание в мусорном баке.

Вот такой чистый подарок почти каждый день делает инициативная молодёжь нашего города. И в наших  силах  вместе сделать такой подарок родному городу к юбилею. Вот тогда именинник предстанет в знаменательный день перед гостями во всей красе!71.1 71.2 71.3 71.4 71.5

 

Поделиться

1 комментарий

  1. Октябрёнок
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А ещё лучше, собраться всем городом и отремонтировать дороги как положено

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий