Новости

Поздравляем выпускников с окончанием воскресной школы

На улице бушует май, а это значит, что скоро каникулы. В школах проходят последние «звонки» и наступает пора выпускных экзаменов.

Так и в нашей Воскресной школе прихода святого благоверного князя Александра Невского 15 мая пришла пора сдавать выпускные экзамены.

Ребята готовились к ним в течение всей учебы, изучали Священное Писание (Ветхий и Новый Завет), Катехизис (Символ Веры), Таинства и Богослужения Церкви, узнавали о постах и праздниках, учили молитвы, читали на церковнославянском языке.

Экзамены принимал настоятель храма митрофорный протоиерей Андрей Иванков.

Ребята справились с поставленными задачами и выпускникам были вручены Свидетельства об окончании церковно-приходской школы и молитвословы.

Настоятель и преподаватели поздравили выпускников с успешным окончанием Воскресной школы первой ступени и пожелали ребятам жить с Богом, всегда оставаться с Богом, при любых обстоятельствах в жизни не уходить от Бога.q4YL12nKilw

 

Поделиться

1 комментарий

  1. Александр
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    При Великом и могучем СССР девиз был:»учиться,учиться и учиться»!! Сейчас при долбаной(извините) демократии(будь она неладна) девиз иной:»молиться и молиться»! Это значит,что молодёжи вдалбливается,что не нужно проводить изыскания,работать над собой,изучать науку и т.д.,всё за вас сделает Боженька!!Без веры жить нельзя конечно,но зачем забивать детские мозги псалмами и прочим словоблудием?Самая сильная ВЕРА была у Советских людей в свою великую Родину-СССР,когда попавших в плен граждан страны Советов никакие пытки не могли сломать духовно(один из примеров-генерал Карбышев Д.М.) настолько велика была их любоь к своей Отчизне!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий