Новости

Юбилею славного города Красноуфимска посвящается…

 

День города – это праздник, который касается каждого, кто живет, кто приезжает, кто влюблен в наш славный город и гордится его героическим прошлым, наслаждается его настоящим и верит в его светлое большое будущее. Мы любим тебя, наш город ! Мы делаем все возможное, чтобы эту любовь вложить в наши сердца…

Сегодня у  жителей нашего города появилась возможность совершить путешествие в « Город Детства»  — так называется выставка в Городском Центре Культуры и Досуга ,которую предоставили обучающиеся творческого объединения «Работа с берестой» Муниципального казенного образовательного учреждения «Красноуфимский районный центр дополнительного образования детей» на базе МАОУ Приданниковская СОШ, под руководством педагога дополнительного образования Тункиной Елены Викторовны.

На выставке представлены лучшие работы.  Картины из бересты, в технике аппликация, которые выполнены с большой любовью и мастерством.

Участники выставки: Горбунова Юлия, Лебедева Дарья и Серебренников Никита. Горбунова  Юлия занимается берестой уже не первый год, а Даша и Никита начинающие мастера — золотые ручки!

Глядя на эту выставку, у детей можно поучиться быть добрыми, смотреть на мир с радостью. В чем это выражается? Конечно, в творчестве!   Эта выставка отражает совершенную чистоту и искренность, любовь к родной природе.

Природа окружает человека с момента рождения до последнего дня жизни и во многом определяет его поведение, устремления, взгляды, характер. Помните, что от рождения в человечке заложен огромный потенциал любви к природе…

Прав  К. Г. Паустовский, утверждавший, что современному человеку, всем нам нужны корабельные леса, полноводные реки, океаны целебного воздуха, богатые сады и цветущие луга. Нам нужны свежие озера, звонкие родники, птичьи стаи, тянущиеся в туманном небе над золотеющими осенними рощами, пересвист птиц, сияние ночных созвездий в бездымном ясном небе….

Так давайте же развивать его в себе, давайте заботиться и любить, жить в гармонии и с растениями, и с братьями нашими меньшими!

Приглашаем всех горожан побывать на этой замечательной выставке и окунуться в мир детского творчества.DSC04377 DSC04378 DSC04379 DSC04380 P1150320

Создатели выставки

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий