Новости

Здоровый пассажир

В  ОАО «РЖД» 2016 год  объявлен  Годом пассажира. Коллектив НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Красноуфимск ОАО «РЖД» не остался в стороне и активно принимает участие в общехолдинговой кампании, направленной на повышение качества транспортного обслуживания пассажиров в 2016 году, где на первое место поставлено внимательное и уважительное отношение к пассажирам и их здоровью.

28 мая в зале ожидания железнодорожного вокзала станции Красноуфимск проведена акция «Здоровый пассажир», приуроченная к Всемирному  дню отказа от курения табака.

В рамках акции в медицинском пункте железнодорожного вокзала все желающие могли  измерить артериальное давление, при необходимости сделать электрокардиограмму (ЭКГ),  измерить уровень сахара в крови, а также получить  рекомендации по обращению к профильным медицинским специалистам.

Ожидающим отправления пассажирам были продемонстрированы мотивационные  видеоролики о вреде курения и отрицательном влиянии никотина на организм человека.

Заведующая медпунктом на железнодорожном вокзале станции Красноуфимск Марина Миронова, озвучила цель акции: «Мы призываем граждан, расстаться с вредными привычками, и уделять больше времени своему здоровью. Своевременное прохождение профилактических медицинских осмотров позволит в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, вызванных вредными привычками».

Также в организации и проведении акции непосредственное участие принимали: Сесекина Наталья – фельдшер медпункта, Климовских Анна  — студентка медицинского колледжа.DSC_01691 DSC_01771 DSC_01801

Поделиться

1 комментарий

  1. Андрей Плечев
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий