Новости

«Техномир» открыл свои двери детям города

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.
1 июня — День Защиты детей, первый день лета и открытия лагеря в Дворец творчества. 62 ребенка смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками.
Программа летнего оздоровительного профильного лагеря «Техномир» для детей 10-15 лет направлена на создание условий для поддержки и развития интереса детей и подростков городского округа Красноуфимск к техническому творчеству, поисковой, изобретательской и рационализаторской деятельности.

Детям предстоит совершить интерактивное путешествие в  «Техномир» по странам, отличающимся инновационными научно-техническими достижениями.

В программе множество творческих мастерских, научных лабораторий, квесты, мастер-классы, соревнования по робототехнике, ракетомодельному и авиамодельному спорту, научно-практические диспуты и дебаты, интерактивных выставок, чемпионаты по программированию и компьютерному моделированию, выездные экскурсионные туры на промышленные предприятия города и области, в образовательные организации высшего и среднего профессионального образования, киношкола.
Программа лагеря рассчитана на 21 день, на протяжении которых ребята узнают много нового, научатся программировать и моделировать. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.сиила3 сила сила2

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий