Новости

Ты снимаешь всё – мы выставляем лучшее!

2 июня на базе молодежного клуба «Стрекоза» прошло необычное и очень интересное мероприятие – «Фотокросс».

Фотокросс – это не просто фотоконкурс. Здесь организаторы предлагают всем желающим заняться художественной фотографией со спортивным азартом: нужно сделать несколько снимков по определенным заданьям за ограниченное время. В МК «Стрекоза» суть мероприятия не меняли — специалисты клуба раздавали детям необычные темы-задания, например: сделать селфи на фоне автобуса, яркой машины, или с любым попавшимся вам на пути человеком противоположного пола и так далее. Получив подобные задания, воспитанники клуба шли на улицу и выполняли их. Через час все собирались в клубе и совместно просматривали на большом экране телевизора результаты проделанной работы. Шутки, смех, хорошее настроение были спутниками этого просмотра. В общем, время прошло для всех весело и быстро. Фотографии получились оригинальными и необычными. Кстати, примерно такой критерий и предъявлялся к работам участников: фото должны были быть сюжетными, оригинальными и ни в коем случае не должны были повторяться.

Сладкие призы получил абсолютно каждый участник, а лучшие работы отметили грамотами. Это мероприятие прошло как тестовое внутри клуба «Стрекоза», но ребятам и специалистам клуба оно очень понравилось, поэтому, как сказал нам старший специалист клуба В.С. Чабин, в планах у него сделать это мероприятие более интересным и масштабным (межклубным). Поэтому в следующий раз можешь принять в нем участие и ты!

«Ты снимаешь всё – мы выставляем лучшее!» — говорят на фотокроссе. И мы, не нарушая традиций данного мероприятия, показываем нашим читателям лучшие снимки с этого мероприятия. Любуйтесь!2

New Tan 100%

New Tan 100%

New Tan 100%

New Tan 100%

New Tan 100%

New Tan 100%

5 4 31

Поделиться

5 комментариев

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы , отличные снимки . «Стрекоза » так держать ! Мы , родители , рады что вы хоть как то увлекаете наших детишек. Спасибо вам .

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Начинание очень хорошее: могу подсказать ещё несколько тем — можно сфоткаться на фоне патрульной машины ДПС ГИБДД и показать «работу» органов. Можно просто встать у «Купца» и сфоткать как полицейские перебегают дорогу в неположенном месте в магазин и обратно по — диагонали в зоне видимости сразу 7-ми пешеходных переходов…

    Ответить
  3. Николаев
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чем бы дитя не тешилось — лишь бы не забеременело. Хотя, лозунг: «Ты — снимаешь всё-…», — довольно сомнителен.

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    селфи.

    А я что-то не понял, в магазинах давно ли разрешено фотографирование?

    Ответить
  5. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бабайка шел бы работать в администрацию, а забыл, что ты там уже был. А для жителей города и района положительного и не сделал !!!!!!!!!!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий