Новости

Каменный пояс-2016

Спешим вас известить о том, что с 11 по 12 июня состоится VII открытый молодежный палаточный фестиваль «Каменный пояс-2016 – «Город исторический».

В 2016 году основной темой фестиваля является Город Исторический. Фестиваль посвящен 280-летию городского округа Красноуфимск, традициям города, его жителей и его соседей в разные эпохи развития города, традициям повседневной жизни и воинским обычаям.

На Фестивале «Каменный пояс» вас ждут: покорение вершин (спуск с Желтого камня), Ярмарка мастеров (мастер-классы по плетению фенечек, хороводам). Здесь вы сможете посетить Казачий гарнизон и поучаствовать в  мастер-классах казаков. Вы увидите Судоходный Красноуфимск (соревнования на катамаранах). Кроме этого здесь вы можете попасть на Красноуфимское народное собрание – вечерняя тематическая концертная программа. Проверить себя в Походе на испытания «Тропа Героя». Кроме этого вам не обойтись без песен у костра и хорошего настроения, которым мы постараемся обеспечить каждого

Место проведения: набережная реки Уфы (от «Желтого» камня до детского оздоровительного лагеря «Экспресс»).

Заявки для участия в Фестивале «Каменный пояс» принимаются на электронный адрес: ctdm@mail.ru. Справки по телефону: 8 (34394) 2-07-90. Координатор: Илюшкина Ольга Александровна.

Приходи сам и приводи своих друзей!anons

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий