Новости

Доброе дело местной спортшколы

Ещё одно мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей, а также в рамках акции «280 добрых дел» в преддверии юбилея города организовал коллектив спортивной школы, пригласив в гости, воспитанников близлежащих к ней детских садов.

Дошкольники не только посоревновались между собой, но и познакомились со спортивной школой, с видами спорта, которыми в скором будущем могли бы заниматься, придя к нам. Ребят встретили герои любимых мультфильмов, перед ними выступили воспитанники отделений «спортивная гимнастика», «спортивная (вольная) борьба» и «тхэквондо» (ВТФ).

А начиная с осени этого года, администрация ДЮСШ планирует ежегодно проводить для воспитанников ДОУ микрорайона Бараба спартакиаду «Барабинские игры», в которую войдут соревнования по нескольким видам спорта, доступным для детей дошкольного возраста. Главная цель наших мероприятий заключается в том, что бы дети уже с раннего возраста были знакомы со спортивной школой, чтобы в будущем она стала для них вторым домом  и увлекла занятиями спортом, как увлекла сотни мальчишек и девчонок, которые сейчас тренируются под руководством опытных тренеров-преподавателей.

Администрация ДЮСШ благодарит коллективы МБДОУ №4 (заведующая С.И.Ряписова)  и МАДОУ №17 (заведующая Н.Н.Дружинина) принявших участие в «Весёлых стартах» за начало сотрудничества, а также организатора мероприятия, методиста — инструктора А.А. Русинову и тренеров-преподавателей: А.Н.Русинова, Т.В.Лутфурахманову, А.Г.Орлову, А.В.Спелкова.14897aded4cfe20b8f9e4560894accd6_XL

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий