Новости

Город глазами детей школы №3

Творческий проект под таким названием стартовал в школе №3 при летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнечный городок».

На протяжении всей смены ребята из нашего лагеря будут создавать книгу о Красноуфимске. В этой книге будут запечатлены ощущения детей и заметки о новых знаниях, полученных в течение каждого дня летней оздоровительной программы, посвящённой юбилею нашего  любимого города.

Для детей будут проведены экскурсии в музеи города, познавательные и развлекательные мероприятия, подготовленные нашими коллегами из Дворца творчества, Центра культуры и досуга, детской городской библиотеки. Эти программы, а также  коллективные, тематические и профилактические игры и дела лагеря, проводимые педагогами нашей школы и вожатыми (практикантами из педколледжа), будут направлены на знакомство и изучение истории Красноуфимска. Весь день жителей нашего городка расписан по минутам: утро начинается с гимнастики на свежем воздухе, после завтрака дети посещают мастер-классы,  городские и школьные творческие, развлекательные представления. После вкусного обеда тихий час и полдник. В общем, нам некогда скучать!

Каждый прожитый ребятами в «Солнечном городке» день сохраняется в электронной книге «Город глазами детей», лучшие страницы которой можно будет увидеть на сайте нашей школы. Удачи вам, ребята, и хорошего летнего отдыха!

IF

IF

IF

IF

IF

IF

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий