Новости

За нравственный подвиг учителя

В Екатеринбурге подвели итоги регионального этапа ХI Всероссийского конкурса в области педагогики и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».107083725

Особенностью нынешнего педагогического смотра Екатеринбургской митрополии стало проведение конкурса отдельно по епархиям — Екатеринбургской, Каменской и Нижнетагильской. Всего на адрес оргкомитета от 124 участников из Свердловской области поступило 93 работы. Екатеринбургскую епархию представляли 60 представителей (40 работ) из Артинского городского округа, Березовского, Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Красноуфимска и Красноуфимского округа, Нижнесергинского района, Первоуральска, Полевского, Ревды, Среднеуральска, Сысерти и Шалинского городского округа.

По итогам конкурса третье место разделили: методическая разработка по предмету ОРКиСЭ «Мы — разные, но мы вместе!» (ГО Артинский); программа духовно-нравственного воспитания и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи «От истоков к современности» (ГО Красноуфимск).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий